top of page

"Единственная" – как обрести счастье


В октябре 2019 года в Москве начинается программа для женщин – "Единственная". Цель программы обрести счастье. Ведет курс Марина Галивева. Ниже ее описание программы:

Марина Галиева:

"Я помню то пиковое переживание 7 лет назад, когда я очень четко ощутила: либо я меняю свою жизнь, либо я могу с ней попросту попрощаться. Думаю, в определенный момент своей жизни это переживала каждая женщина.

Именно тогда я поняла, что нет пути лучше, чем путь, который обеспечит постепенные счастливые изменения в каждой из сфер моей жизни. Вот тут-то и началось самое главное...

Что именно? Я стала работать над своими несчастливыми представлениями о людях, о мире в целом. Над своими поступками в этом самом мире.

Я поняла, что с моей гордыней надо что-то делать, потому что быть королевой - хорошо, но ты попросту будешь одна в этом своем королевстве. Быть сильной хорошо, но твоя женская природа при этом рассыпется в прах, и вообще - мужчины любят не только красивую обертку, но и заботу с вниманием. А какая сильная "огненная" женщина их даст? Ничем не заниматься или постоянно "искать себя" - хорошо, но в это время ты стоишь на месте... Я стала искать дорогу счастья - свою единственную дорогу. И нашла!

И от мучивших меня вопросов -

Буду ли я еще счастливой?

Смогу ли оправиться после черной полосы с мужем?

Найду ли я таки ту работу, которая мне действительно по душе?

Будет ли вокруг меня те, с кем можно поговорить по душам, а не выслушивать сплетни?

Перестану ли я, в конце концов, испытывать это одиночество даже при внешней супер-активности?? -

Я пришла к счастью даже большему, чем в студенческие годы. Я вернула себе от рождения данное право на счастье!

Уже более 5 лет я помогаю женщинам становиться счастливее, потому что прошла через эти же непростые вопросы и облекла их в работающие практики, которые составляют суть программы "Единственная".

Если вышестоящие вопросы вы задаете себе все чаще и чаще, программа "Единственная" - ваша прямая возможность на них ответить и стать счастливее.

Программа возьмёт старт с 3 октября, по четвергам в Москве. Длительность - 4 месяца. Можно выбрать группу с 14 до 17 ч и с 19 до 22 ч.

Содержание программы имеет практический характер, но при этом предполагает глубокое погружение в себя и самопознание исключительно для последующей практики жизни и изменений в разных ее сферах.

Более подробное описание можно посмотреть на сайте программы:

edinstvennaya.org/

Записаться и задать все вопросы можно по тел.: +7-905-558-57-35

До встречи!"

Счастья вам!


Featured Posts
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Последние новости
bottom of page